Charmed. New Dawn...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. New Dawn... » Регистрация » Анкета Piper Halliwell.


Анкета Piper Halliwell.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа:
Piper Halliwell | Пайпер Холливелл
2. Возраст (нелюди указывают свой истинный возраст, и тот на который выглядят)
Выгледит 28 но ей гораздо больше
3. Раса (человек, демон, ангел и тд. )
ведьма
4. Внешность:
Темноволосая, невысокого роста. Длинные волосы очень хорошо идут Пайпер, поэтому её типичной прической являеться-либо просто распущенные волосы, либо хвост. Карие, выразительные глаза. Размер ноги-36-37.Есть несколько татуировок. Они сразу бросаются в глаза, но это очень даже подходит Пайп. Она очень редко меняет прическу и красит волосы-предпочитая всю эту химию натуральному цвету. Ее стиль-это джинсы, так как хоть и ноги у неё симпатичные она считает что:"Мне уже не 18,чтобы это носить"даже с некоторым возмущением утверждает она.Краситься Холливел тоже не любит.Максимум-блеск для губ и какая-нибудь хорошая тушь,от которой не будут слизиться глаза.Её гардероб состоит из джинсов,кофт и маек.Так же имеються костмы,так как она владеет клубом и приходиться надевать все очень деловое и элеганнтное.
5. Характер:
Добрая,Упрямая
6. Биография:
Пайпер жила вместе с сестрами и бабушкой но когда бабушка умерла, Фиби уехала из дома в Нью-Йорк. Пайпер осталась жить со старшей сестрой Прю, через некоторое время Фиби вернулась в Сан-Франциско к своим сестрам и однажды сестры нашли на чердаке загадочную книгу которая изменила их жизнь.
Первой об их предназночении узнала её сестра Фиби (она и нашла эту книгу), она прочитала заклинание призыва сил. И они стали ведьмами и непросто ведьмами, а самыми могущественными ведьмами на свете. Они стали Зачарованными.
7. Умения:
Пайпер может замораживать (останавливать и запускать время), эффект не действует на добрых ведьм, взрывать (пирокинез - способность ускорять движения молекул, вследствие чего предмет колдовства взрывается).
8. Связь с вами:
1florik1@mail.ru
9. Часто будете заходить на форум?
3-4 раза  в неделю
10. Пробный пост.
В кабинете появился синий свет и в комнате появились Пайпер и Лео.
- Вроде никого нет -сказал Лео прислушываясь к шорохам в кабинеете.Потом он повернулся к девушки и поцеловал её.
когда они появились в клубе Пайпер сразу огляделась никого - пронеслось у неё в голове.
- [u]Вроде никого нет
услышала она голос Лео - вроде...кивнула Пайпер. Девушка повернулась лицом к мужу и как раз в тот момент он её поцеловал. Пайпер довольно обвила руками его шею и ответила на поцелуй. умеет он меня успокоить - довольно подумала Пайпер.
Лео и Пайпер продолжали целоватся думаю об чувствах к друг другу.Тут они случайно завалились но не перестовали целоватся.Было очень хорошо.
- Я тебя люблю........ . - сказал Лео немного оторвавшись от Пайпер но сразуже снова поцеловал девушку.
Пока Пайпер и Лео целовались они случайно упали. Эта ситуация ничуть не смутила её наоборот рассмешила. когда Лео оторвался от поцелуя, ей это явно не понравилось. -Я тебя люблю........- сказал Лео и Пайпер довольно улыбнулась -я тоже...только и успела ответить она перед тем как Лео снова поцеловал её. В Пайпер разгорался огонь, она с страсно ответила на поцелуй.
Целуясь парень думал только о хорошем и ему очень хотелось большего.Тут в дверь постучали и дверь с грохотом распахнулась.Там был демон но не просто демон а чёрный хранитель.
Нет... - промелькнуло в голове у парня.Тут демон сказал.
- Ха привет не ждали-
Тут у него появился арбалет и он решил схетрить.Направив лук на Пайпер Лео сразу заметил это.Он сразу подбежал к ней и оттолкнул.И тут стрела попала прямо в него.
- Аааааа - крикнул не громко Лео и упал.Демон исчез.
когда в дверь постучали Пайпер про себя чертыхнулась пару сотен раз. однако когда дверь распахнулась и девушка увидела чёрного хранителя она испуганно посмотрела на Лео. увидев что демон направила на неё свой арбалет она облегчённо вздохнула, но когда поняла зачем он это зделал было уже позно. стрела уже попала в Лео, Пайпер разъярённо посмотрела на демона и за секунду как он исчез взорвала его.
- чёрт бы вас всех побрал - ругалась Пайпер, а потом опомнившись подбежала к Лео. - Лео милый, ты как? блин, стрела же ядовита -  в панике размышляла девушка.
Стрела попала ему прямо в бок и ему было очень трудно дышать.
- Пай...Пайпер..стрела очень ядовитая...я..невыживу - сказал Лео смотря на девушку.У него текла кровь из бока.Если коснутся до стрелы происходила невыносимая боль.
- Я тебя....люблю - сказал Лео как будто прощяясь.
-выдержишь, конечно выдержишь, не говори чушь - сквозь слёзы говорила Пайпер. - ты ведь не бросишь меня Лео. ты не бросишь, я знаю. - плакала девушка.- Я тебя....люблю - я тебя тоже очень люблю, и не позволю тебе меня оставить - прошептала Пайпер. "у него максимум пара часов...боже что же делать?!"
-Неволнуйся....надеюся можно...ещё успеть - успокаивал Лео Пайпер. - Пока у меня....есть...силы давай....перенесём-перенесёмся в дом.
Юноша взял руко пайпер и поцеловал.По щекам у неё текли слёзы.Вокруг появился синий свет и они исчезли переместившись на чердак.

Отредактировано Piper Halliwell (2010-01-03 08:56:01)

0

2

Пробный пост оформите по правилам.

Piper Halliwell написал(а):

когда они появились в клубе Пайпер сразу огляделась "никого" - пронеслось у неё в голове.

К примеру это замените на: Когда они появились в клубе, Пайпер сразу огляделась. Никого,-пронеслось у нее в голове.

Мысли не надо ставить в кавычки, просто выделяйте их курсивом. Свою речь пишите жирным шрифтом и с новой строки. Чужая речь всегда подчеркивается! И не забывайте, что новые предложения пишутся с заглавной буквы!

Исправьте эти недочеты, и от меня принята.

0

3

Piper Halliwell написал(а):

она владеет замораживанием

она еще и умеет взрывать предметы

К биографии добавь о Лео и о сыновьях.

Piper Halliwell написал(а):

28

Выглядит на 28, ей уже намного больше)

Характер не совсем похож на Пайпер

Пайпер – творческая натура, забавная, не очень смелая, но очень добрая и правильная во всех отношениях, немного застенчива, ранимая, паникерша, покладистая. Со временем становится сильнее, суровее, серьезнее. Она очень чистоплотна, иногда даже чересчур, что приводит к комичным ситуациям. Пайпер предана своему мужу и сыну, любящая жена, мать и сестра, настоящая хранительница домашнего очага, «сердце семьи Холливел». Как ни странно, боится пауков и мышей, а также наказания за использование магии для личной выгоды. Одним из самых больших страхов, зарождённых ещё в детстве, является страх того, что каждый раз, когда жизнь налаживается, и она, наконец, счастлива, должно случиться что-то плохое.

0

4

Piper Halliwell написал(а):

Минус - немного вредная.

Не думаю, что это действительно так. Она упряма, но никак не вредна.

0

5

исправила

0

6

Увеличь характер, воспользуйся по возможности текстом Лекси(но пожалуйста тупо не копируй его) и от меня будет принята.

0

7

Piper Halliwell

Если уж ничего с характером не придумаешь, то можешь даже скопировать то что я написала.

0


Вы здесь » Charmed. New Dawn... » Регистрация » Анкета Piper Halliwell.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно